L’équipe

Florence Detalle

Florence Detalle

Directrice

Email : fdetalle@arebs.be

Catherine Fontaine

Catherine Fontaine

Secrétariat

Email : cfontaine@arebs.be

Amélie Joveneau

Amélie Joveneau

Chargée de projet Hub créatif

Email: ajoveneau@arebs.be

Aurore Paisse

Aurore Paisse

Chargée de projet hub créatif

Email : apaisse@arebs.be

Christelle Degard

Christelle Degard

Chargée de projet Remourban

Email : cdegard@arebs.be

Zoé Lejeune

Zoé Lejeune

Chargée de projet Remourban

Email: zlejeune@arebs.be

Frédérique Fauvarque

Frédérique Fauvarque

Chargée de projets développement durable

Email : ffauvarque@arebs.be

Michaël Piron

Michaël Piron

Chargé de projet Cristal Hub

Email : mpiron@cristalhub.be

Camille Raskin

Camille Raskin

Comptable

Email: craskin@arebs.be