L’équipe

Florence Detalle

Florence Detalle

Directrice

Email : fdetalle@arebs.be

Catherine Fontaine

Catherine Fontaine

Secrétariat

Email : cfontaine@arebs.be

Amélie Joveneau

Amélie Joveneau

Chargée de projet Seramco

Email: ajoveneau@arebs.be

Aurore Paisse

Aurore Paisse

Chargée de projet hub créatif

Email : apaisse@arebs.be

Christelle Degard

Christelle Degard

Chargée de projet Remourban

Email : cdegard@arebs.be

Zoé Lejeune

Zoé Lejeune

Chargée de projet Remourban

Email: zlejeune@arebs.be

Camille Raskin

Camille Raskin

Comptable

Email: craskin@arebs.be

Déborah Theunissen

Déborah Theunissen

Chargée de projet Créashop et commerces

Email : dtheunissen@arebs.be

Audrey Mélotte

Audrey Mélotte

Chargée de projet Hub créatif

Email : amelotte@arebs.be

Christopher Sortino

Christopher Sortino

Chargé de projet N-power

Email : csortino@seraing.be

Albert Gilles

Albert Gilles

Chargé de projet commerces

Email : agilles@arebs.be

Santo Battaglia

Santo Battaglia

Chargé de projet wifi urbain et commerces

Email : sbattaglia@arebs.be

Marko Senyk

Marko Senyk

Chargé de projet Cristal Hub

Email : marko@cristalhub.be